Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата жилье договор увольнение регистрация приватизация гражданство наследство налоги раздел имущества беременность сроки имущество амнистия алименты армия кредит аренда суд выселение льготы распределение отработка общежитие налог зарплата оформление очередь иск продажа контракт оформление документов льготный кредит лицензия работа ип право строительство прописка брак молодая семья права молодой специалист пособие ребенок недвижимость квартира долг развод документы отпуск раздел компенсация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203496 Опубликовано 06.03.2014 в 10:32

Дает ли двойное гражданство прово избежать призыва?

Здравствуйте,у меня очень важный вопрос.Я гражданин Беларуси.Сейчас живу и работаю в Санкт Петербурге.скажите если я получу двойное гражданство (то есть к моему еще и гражданство РФ),меня и там будут призывать в армию,или я смогу тем самым избежать призыва в РБ и продолжу спокойно жить и работать????или наличие двойного гражданства не дает такой возможности??помогите пожалуйста!!!!

Михаил :: Молодечно


Ключевые слова: призыв, закон, гражданства

  Ответов: 2

Если вы примете российскую присягу, то автоматически утратите гражданство Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.03.2014 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Паспорт серии PP освобождает от службы в РБ с последующим снятием с воинского учета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Абу-Аль-Валид :: 12.03.2014 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167898: могу ли я получить гражданства?

Вопрос № 156233: отказ от гражданства

Вопрос № 146618: могули я получить виднажительства

Вопрос № 84353: Имею ли я право на гражданство

Вопрос № 43880: получение гражданства РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы