Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение льготный кредит документы гражданство налоги отработка строительство приватизация молодая семья регистрация пособие беременность аренда молодой специалист имущество развод ип раздел имущества работа продажа налог жилье амнистия недвижимость декретный отпуск алименты лицензия отпуск армия суд право долг прописка раздел выселение ребенок оформление компенсация иск брак контракт общежитие договор распределение оформление документов льготы зарплата сроки квартира права кредит наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20349 Опубликовано 22.02.2008 в 17:59

Здравствуйте! У меня следующая ситуация: я собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Греции. Собираемся сделать это на его территории. Он хочет мне прислать приглашение (но не обычное гостевое, а с целью женитьбы на мне). Куда мне идти с этим приглашением? Ведь в Минске нет посольства Греции. И, наверное, нужно переводить этот документ (где это делается?). И, вообще, подскажите, пожалуйста, что еще нужно для открытия визы по его приглашению (повторяю, что это не просто приглашение, а с отметкой о том, что он хочет жениться на мне). Я в Интернете нашла, что у нас в Минске есть представительство Греции в РБ на ул.Энгельса. Мне нужно туда обращаться? Заранее спасибо за ответ.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Вам необходима виза невесты. Она дается для заключения брака в государстве, где проживает иностранец. Для получения визы невесты надо обратиться в Посольство Греческой республики в РФ.г. Москва, пер. Леонтьевский, 4 Тел. (7495) 290–14–46 Факс (7495) 771–65–10 http://www.mfa.gov.by/ru/about/foreign_missions/ Вам надо подготовить пакет документов для данной визы. Обычно это свидетельство о рождении, справка о семейном положении, справка из ЖЭКа, иногда требуют справку о несудимости, если ранее состояли в браке, то решение суда о расторжении брака + свидетельство о разводе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 23.02.2008 в 07:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы