Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность отработка льготы контракт право оформление документов права оплата пособие долг брак амнистия иск налог наследство ребенок ип зарплата армия компенсация сроки работа продажа недвижимость раздел кредит оформление жилье суд строительство развод договор прописка алименты документы приватизация молодая семья имущество молодой специалист льготный кредит налоги регистрация выселение распределение аренда отпуск лицензия гражданство раздел имущества декретный отпуск общежитие квартира очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203488 Опубликовано 06.03.2014 в 09:26

Мошенничество

Добрый день. Прожили в браке с женой более 10 лет, есть 1 ребенок, в браке приобретена квартира, гараж... Перед разводом жена уговорила не проводить раздел совместно нажитого имущества,в замен обещала не подавать на алименты(написала расписку), однако после развода и выполнении с моей стороны условий нашей договоренности подала на алименты. С момента развода прошло порядка 7 лет. Подскажите, каким образом можно востановить справедливость,какие действия можно предпринять?

Царенков Сергей Николаевич :: Минск


Ключевые слова: обман

  Ответов: 1

Отказаться от алиментов она была не вправе, это не ее личный интерес, а интересы несовершеннолетнего ребенка. Если имущество по настоящее время не разделено, т.е. не совершалось никаких сделок с ним и Вы своего согласия на них не давали, можете обратиться в суд с иском о разделе имущества, мотивируя это тем, что только сейчас узнали о нарушении своего права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2014 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2014 в 09:44

Какие документы для этого необходимы?

Царенков Сергей Николаевич :: Минск


  Ответов: 1

Как при любом разделе имущества - иск в суд, с приложением всех документов, отражающих обоснованность заявленных требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2014 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2014 в 15:43

Сергей, подскажите можно ли квалифицировать действия бывшей супруги как мошенничество?

Царенков Сергей Николаевич :: Минск


  Ответов: 1

Не вижу признаков преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2014 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259161: Самоуправство или нет?

Вопрос № 258658: Обман ли со стороны работадателя

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 246356: Сотовый оператор подключил меня к сотовой связи без моего согласия

Вопрос № 245522: товарищ не отдает общие заработанные деньги.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы