Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191351
 Всего ответов: 216341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг алименты квартира кредит лицензия право наследство распределение регистрация молодая семья зарплата амнистия ип сроки аренда очередь продажа декретный отпуск армия суд контракт документы отработка строительство пособие общежитие раздел имущества гражданство оформление документов компенсация льготы недвижимость раздел иск выселение приватизация оформление жилье развод налог оплата беременность молодой специалист прописка договор работа налоги ребенок брак имущество увольнение права льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20348 Опубликовано 22.02.2008 в 16:55

Здравствуйте. Как рассчитываются таможенные пошлины на пересылаемый по почте из США в Минск коммуникатор (включает в себя навигационную систему, КПК на базе Windows Mobile и функции мобильного телефона)? Спасибо

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

1. http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=19406; 2. http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=17375 . P.S. Регламент консультации гласит: 5.3. Посетители (пользователи), желающие получать бесплатные консультации от Специалистов Виртуальной Консультации, принимают на себя следующие обязанности: - Перед опубликованием своего вопроса, убедиться (используя процедуру ПОИСКА), что в базе данных Консультации отсутствуют ответы, связанные с проблемой, аналогичной публикуемой Посетителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.02.2008 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
315 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...24.01.18 в 09:12
277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы