Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак договор приватизация жилье налог раздел наследство льготный кредит прописка молодой специалист право декретный отпуск пособие раздел имущества отработка компенсация суд льготы кредит сроки продажа иск работа оплата недвижимость очередь развод долг молодая семья аренда отпуск права распределение квартира амнистия контракт зарплата ребенок ип оформление документов беременность имущество алименты строительство выселение увольнение оформление общежитие налоги армия регистрация лицензия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203479 Опубликовано 06.03.2014 в 00:37

Нюансы поступления на службу по контракту

Здравствуйте.В свете последних изменений в законодательстве относительно прохождения военной службы по контракту, мне как военно обязанному хотелось узнать как поступить на службу по контракту. Когда я позвонил в военкомат мне сказали, что на контракт я могу перевестись только отслужив "срочно" пол года. Так-ли это?

Ходиков Глеб :: Полоцк


Ключевые слова: контракт, Служба

  Ответов: 1

Контракт о прохождении военной службы может заключаться с:военнослужащими, проходящими срочную военную службу и прослужившими не менее шести месяцев;военнослужащими, призванными на военную службу офицеров по призыву, после двух лет прохождения ими военной службы;военнообязанными;гражданами мужского пола, не состоящими в запасе и достигшими 18-летнего возраста, – на должности солдат, матросов, сержантов и старшин. При этом указанные граждане до заключения контракта о прохождении военной службы не освобождаются от установленных настоящим Законом мероприятий по призыву на срочную военную службу, службу в резерве; гражданами женского пола, не состоящими в запасе и достигшими 19-летнего возраста;военнослужащими, у которых заканчивается срок предыдущего контракта о прохождении военной службы;другими гражданами на основании указов Президента Республики Беларусь.см. http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p2=2/349 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 07.03.2014 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243168: Военкомат

Вопрос № 240100: Можно ли служить и параллельно учиться

Вопрос № 193153: Имеет ли работодатель отказать мне в работе?

Вопрос № 190580: Есть ли ещё документы регламентирующие вопрос о прохождении кандидатов в КГБ?

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы