Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата брак строительство налоги льготы увольнение кредит жилье лицензия долг иск продажа сроки амнистия отработка ребенок недвижимость развод договор раздел имущества права общежитие квартира работа оформление документов суд льготный кредит право приватизация компенсация молодой специалист декретный отпуск армия контракт отпуск документы ип алименты выселение зарплата прописка очередь регистрация аренда гражданство наследство пособие раздел молодая семья беременность имущество налог распределение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203465 Опубликовано 05.03.2014 в 20:58

БУДЕТ ЛИ НАЗНАЧЕНА ПОЖИЗНЕННАЯ ПЕНСИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Подскажите пожалуйста . Произошла производственная травма.Трещина лобной кости и 30 процентов потеря зрения.Будет ли назначена пожизненная пенсия.Заранее благодарю.(травма получена на рабочем месте при свидетелях зафиксирована в больнице,тест на алкоголь отрицательный,в больнице классифицировали как травма средней тяжести)

Азарко Олег :: Барановичи


Ключевые слова: ТРУДОВОЙ КОДЕКС

  Ответов: 1

Если будут производиться страховые выплаты Белгосстрахом, то права на пенсию по инвалидности нет, так как выплачивается что-то одно, по выбору человека. При достижении 60 лет будет назначена пенсия по возрасту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.04.2014 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2014 в 04:30

Здравствуйте, интересует вопрос, у меня имеется вид на жительство в Германии, я вышла замуж, но имею пермит B, гражданка РБ, не оформляла ПМЖ, имею ли я права получать пенсию по инвалидности в Беларуси, или должна писать письмо об отказе от пенсии? Я что-то этот момент упустила, очень была занята рождением малыша...

Таня :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы гражданка РБ и у Вас есть постоянная регистрация в РБ, то и пенсия будет выплачиваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.12.2014 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2015 в 18:08

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я захочу через года 2-3 оформить себе паспорт серии PP через консульство, и снимусь с учета по месту прописки, понимаю что пенсию больше не будут выплачивать, но мне известно что перестают выплачивать за 6 месяцев до выезда на ПМЖ, а я живу в Германии. Что в этом случае, грозит штраф ?

Таня :: Минск


  Ответов: 1

Пенсию прекращают платить с месяца, следующего за месяцем получения паспорта серии РР на руки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.03.2015 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы