Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист недвижимость контракт раздел имущества долг оформление документов строительство ип оплата общежитие беременность договор выселение имущество жилье приватизация суд продажа оформление амнистия налог работа документы прописка увольнение право зарплата очередь брак регистрация квартира ребенок иск армия отработка раздел развод декретный отпуск компенсация пособие лицензия льготный кредит аренда наследство молодая семья налоги льготы сроки отпуск кредит гражданство алименты распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20343 Опубликовано 22.02.2008 в 15:40

Подскажите, пожалуйста, где можно получить справку об отсутствии судимости. Сколько времени занимает ее получение и сколько надо заплатить? И может ли вместо меня ее заказать и получить, например, моя мама, т.к. я нахожусь за пределами страны. И где на нее можно проставить апостиль? Заранее спасибо. Ирина.

Воробьева Ирина :: Минск


  Ответов: 4

Надо обратиться в информационно-аналитический центр ГУВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 22.02.2008 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За получением такой справки Вам необходимо обратиться с паспортом в ГУВД или УВД. Это может сделать и посторонний человек, если у него будет нотариально заверенная доверенность.Апостиль можно проставить в Консульском управлении МИД, Минюсте, уплатив 1 б.в. Сама справка стоит также не более 1 б.в. Находясь за рубежом, Вы можете обратиться в белорусское консульство (при наличии такого), а они в свою очередь должны содействовать в получении данной справки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Семененков Михаил :: 22.02.2008 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Апостиль НЕ ставится на справки, выданные органами МВД. Можно поставить только на нотариальную копию, если это имеет смысл. Буду рада Вам помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 28.02.2008 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как это апостиль на справки МВД не ставится?????? Давно это?????? Почеиу мне об этом Наумов не сообщил?????? По крайней мере по состоянию на сегодня апостиль на справку о несудимости ставит Консульское управление МИД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2008 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
118 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы