Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор развод общежитие наследство увольнение раздел жилье компенсация оформление прописка льготы налоги пособие молодая семья права зарплата армия право отработка недвижимость налог оплата ип контракт беременность суд аренда ребенок продажа распределение кредит лицензия строительство долг выселение алименты очередь документы раздел имущества оформление документов гражданство льготный кредит приватизация регистрация молодой специалист брак декретный отпуск работа отпуск сроки квартира иск имущество амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203403 Опубликовано 05.03.2014 в 13:03

у меня продольное плоскостопие 3 степени без артроза глс, годен ли я для службы в армии

у меня продольное плоскостопие 3 степени без артроза глс, годен ли я для службы в армии

бурдуков роман :: мстиславть


Ключевые слова: годность к службе, призыв, служба в армии

  Ответов: 2

на медкомиссии узнаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.03.2014 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

выясняйте это самостоятельно: http://www.mil.by/ru/all_about/normative_base/trebov.zip :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 10.03.2014 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243676: Каким образом служба в Советской армии учитывается при начислении пенсии в Беларуси

Вопрос № 213458: Дадут ли сыну отсрочку для учебы в ВУЗе или после техникума заберут в армию?

Вопрос № 213248: Положена ли отсрочка от службы в армии после окончания колледжа на время заочного обучения в вузе?

Вопрос № 198745: могут ли повторно забрать а армию?

Вопрос № 172593: Имею ли я право на отсрочку от службы в армии по семейным обстоятельствам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы