Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   35 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация аренда раздел имущества распределение кредит армия отработка развод право раздел оплата права иск выселение ребенок имущество льготный кредит договор прописка строительство лицензия продажа сроки ип зарплата алименты увольнение жилье общежитие налог работа наследство приватизация компенсация молодой специалист брак недвижимость долг очередь декретный отпуск молодая семья документы суд амнистия пособие налоги беременность квартира льготы оформление документов оформление отпуск гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203398 Опубликовано 05.03.2014 в 12:25

Имеет ли право молодой специалист на работу в двух городах?

Добрый день!Подскажите мне пожалуйста ответ на следующий вопрос. Если молодой специалист распределен на предприятие, находящееся в городе Х на 0,25 ставки, имеет ли он право работать по совместительству на 0,5 ставки в городе У?

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: работа в двух городах, распределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Не запрещено работать по совместительству, но возникаеет вопрос: " А что это за распределение на 0,25 ставки"? Распределять должны на целую ставку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.03.2014 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2014 в 12:45

Режим рабочего времени молодому специалисту, распределившемуся в организацию, устанавливает наниматель по соглашению сторон трудового договора (контракта). Поэтому, если объем работы у нанимателя не превышает 0,25 штатной единицы, стороны могут заключить трудовой договор (контракт) на режим неполного рабочего времени, составляющий 0,25 штатной единицы.

Екатерина :: Брест


  Ответов: 1

это кто Вам такое сказал?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.03.2014 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 266636: Могу ли я получить справку о свободном трудоустройстве если мой работодатель не будет во мне нуждаться и возьмёт на работу другого специалиста

Вопрос № 266510: По какой статье уволить молодого специалиста, если он учится в магистратуре на дневном отделении?

Вопрос № 266249: Помогите молодому специалисту правильно уволиться с работы

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы