Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия гражданство долг пособие кредит прописка очередь налог аренда суд приватизация ребенок оплата компенсация льготный кредит жилье развод сроки договор строительство брак квартира увольнение право молодой специалист распределение отпуск имущество ип оформление беременность раздел амнистия продажа работа регистрация молодая семья льготы оформление документов алименты раздел имущества декретный отпуск общежитие зарплата отработка наследство права иск недвижимость выселение документы лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203382 Опубликовано 05.03.2014 в 10:37

Какое код ТНВЭД ТС?

Добрый день!Подскажите пожалуйста если смешать битум нефтяной ,код ТНВЭД ТС 2713200000 в количестве 20000 кг.,и добавить путем впрыска и подогрева до определенной температуры через технологическую установку(смешать) углеводороды циклические(дициклопентадиен) код ТНВЭД ТС 2902190000 в количестве 20 кг.Вопрос.Какой код ТНВЭД ТС в итоге на эту смесь?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: Код ТНВЭД.

  Ответов: 1

Наименование конечного товара? скорее всего 2713200000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2014 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2014 в 11:43

Уточнить по вопросу 203382.То есть под код ТНВЭД ТС 2715000000 не подходит?

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

пояснения - http://www.tks.ru/db/tnved/prim_2013/c2715 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2014 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223123: Определить код ТНВЭД ТС

Вопрос № 223122: Определить код ТНВЭД ТС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы