Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216090
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь жилье налоги гражданство алименты ип регистрация прописка иск недвижимость увольнение компенсация аренда льготы лицензия декретный отпуск наследство оформление сроки оплата льготный кредит имущество приватизация кредит документы зарплата договор право контракт долг выселение работа развод общежитие амнистия беременность ребенок квартира армия оформление документов брак молодой специалист отработка продажа пособие распределение раздел имущества отпуск права суд молодая семья налог строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203371 Опубликовано 05.03.2014 в 09:47

Как включать оплату за работу сверхурочно при расчете отпуска и пособия по временной нетрудоспособности?

Как включать оплату за работу сверхурочно при расчете отпуска и пособия по временной нетрудоспособности, если они оплачиваются в конце года (за 2013 год в декабре 2013 года)?

Юлия :: Воложин


Ключевые слова: отпуск.сверхурочные

  Ответов: 1

Все выплаты включатся в расчет согласно лицевого счета, т.е в котором начислены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.03.2014 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2014 в 08:30

Допустим, для расчета пособия по временной нетрудоспособности расчетный период июль-декабрь. Как в таком случае включать оплату за работу сверхурочно, если в декабре она выплачена за весь год (сверхурочные, приходящиеся не только июль-декабрь, но и январь-июнь)? Верно ли будет включить оплату за работу сверхурочно в месяце, в котором они начислены в полном размере?

Юлия :: Воложин


  Ответов: 1

Для расчета принимаются суммы за тот месяц в котором они начислены (а не выплачены), согласно лицевого счета. Сейчас под рукой нет инструкции, но если мне не изменят память, то выплаты за другие периоды включаются в расчет пропорционально отработанному времени в данном месяце :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.03.2014 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 20:28
277426Левданская В...20.01.18 в 20:23
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы