Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы жилье наследство молодая семья недвижимость оформление документов работа амнистия налоги выселение налог аренда очередь продажа развод оплата компенсация армия отработка увольнение кредит строительство прописка иск сроки ип льготы долг имущество суд оформление пособие отпуск декретный отпуск молодой специалист распределение раздел имущества лицензия договор контракт ребенок право права алименты льготный кредит раздел квартира регистрация общежитие приватизация беременность брак зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203347 Опубликовано 05.03.2014 в 00:06

Может ли быть зарплата меньше минимальной зарплаты по РБ

Здравствуйте. Может ли зарплата быть меньше минимальной заработной платы в республике Беларусь. 1660000. Я работаю на 0,5 ставки с ноября 2013 года,плюс пособие по уходу за ребенком до 3 лет. Зарплата в районе 650000. У нас некомпетентный главный бухгалтер помогите рассчитать пособие за 18 дней. Сыну 19 марта 2014 года исполняется 3 года. Подскажите пожалуйста к кому я могу обратиться в Витебске чтобы проверить правильность начисления за б/л на сына.

Колосова Марина Георгиевна :: Витебск


Ключевые слова: зарплата начисление пособие

  Ответов: 1

если вы работаете на 0,5 ставки и выполняете норму выработки, то минимальная зарплата должна быть к начислению 830 000 рублей. Сумму пособия разделите на количество календарных дней в марте и умножите на 18. Правильность начисления вам может проверить другой бухгалтер, либо можите обратится в ФСЗН, но захватите с собой расчетные листы за пол года (что бы там было четко расписано наименование выплаты, сумма, количество дней и часов) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.03.2014 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы