Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата документы сроки контракт работа оформление документов молодой специалист гражданство права брак распределение амнистия прописка отработка аренда кредит договор беременность налоги право раздел имущества наследство приватизация оформление отпуск жилье ип льготы увольнение иск развод имущество регистрация молодая семья оплата льготный кредит пособие армия декретный отпуск лицензия компенсация очередь налог алименты недвижимость ребенок раздел выселение строительство долг общежитие квартира суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203323 Опубликовано 04.03.2014 в 21:05

можно ли переложить выплаты по кредиту на человека в счет долга

В банке по просьбе друга человек взял кредит и одолжил эти деньги другу. Имеется расписка заверенная натариусом на всю одолжаемую сумму. Спустя пару месяцев друг исчез, и не возвратил долг. Кредит не выплачивался. Как оказалось "друг" так наодолжал у большого количества человек. Писались заявления в милиции по поводу машенничества. В результате человека нашли, но он гол как сокол и привлечен к принудительной работе.Обратились в суд о взыскании с него одолженной суммы.На что можно рассчитывать? Можно ли кредит банка переложить на этого друга, тк кредит брался изначально для него и в тот же день вся сумма была под расписку ему одолжена на 6 месяцев?

Вика :: Минск


Ключевые слова: кредит долг расписка

  Ответов: 1

только с согласия банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.03.2014 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2014 в 22:50

Я так понимаю с этим вопросом надо идти в банк? и объяснять им всю ситуацию?

Вика :: Минск


  Ответов: 1

Да. Но маловероятно, что банк данное согласие даст :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.03.2014 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы