Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178300
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодая семья квартира отпуск выселение беременность жилье оплата декретный отпуск увольнение недвижимость пособие раздел имущества алименты аренда регистрация налоги ребенок налог раздел льготный кредит сроки суд амнистия очередь общежитие молодой специалист оформление документов работа права оформление зарплата армия развод распределение ип имущество лицензия прописка льготы наследство приватизация строительство иск документы продажа контракт договор компенсация брак отработка кредит долг право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203302 Опубликовано 04.03.2014 в 17:01

Могут ли распределить жену в другой город

Добрый день. У нас такой вопрос:Я житель Бреста, будущая жена студентка пед.университета Бреста, распределение 4 апреля, свадьба 10 мая. Узнавали в университете по поводу перераспределения. Нам ответили пишите заявление, но шансов остаться в Бресте у вас нет, при отсутствии мест распределим в другой город, а при наличии мест сначала рассматривают пожелания отличников, если мест не остается, опять таки в другой город. Правомерны ли такие действия? Неужели могут разлучить семью на 2 года по разным городам. Спасибо. С уважением Головейко Дмитрий.

Головейко Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: университет, распределение

  Ответов: 1

Видите ли... в момент распределения - 4 апреля - студентка не будет состоять в браке. Поэтому никто не обязан воспринимать её как жену жителя Бреста и принимать решение с возможной перспективой (может Вы женитесь на ней, а может передумаете, а может ещё чего к этому времени случиться). Женитесь - будет другой разговор. А сейчас семьи нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.03.2014 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257953: я должен оплачивать в университет как белорус или как иностранец

Вопрос № 254315: Имеет ли университет право не двавть справку о самостоятельном трудоустройстве, если не предоставил распределения?

Вопрос № 252953: Как обжаловать выговор за "пьянку"? Доказательств нет.

Вопрос № 252228: Перераспределят ли меня?

Вопрос № 250552: Имеет ли право работодатель перевести на полставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы