Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение брак общежитие недвижимость сроки налоги оплата ребенок долг льготный кредит развод права компенсация выселение аренда беременность имущество налог льготы молодой специалист приватизация иск суд ип кредит гражданство работа договор алименты лицензия регистрация распределение документы наследство контракт раздел очередь раздел имущества армия квартира отпуск декретный отпуск оформление документов право продажа амнистия строительство жилье оформление зарплата пособие отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203295 Опубликовано 04.03.2014 в 16:38

Как подать жалобу и отменить постановление

Добрый день. Подал иск в суд на СТО. Приложил к иску копии для ответчика. На предварительном слушании ответчик заявил, что не получал копии иска и просил дать время на ознакомление с делом. На следующее слушание я не смог приехать, так как находился в служебной командировке,о чём заранее предупредил суд. Однако суд вынес решение оставить дело без рассмотрения.Прошу Сообщить ,каким текстом мне сейчас необходимо обратиться в суд для опротестования данного решения и возобновления слушания по делу. Имею командировочное удостоверение и паспорт с отметками о выезде из страны и приказ директора.

Данилов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Защита прав потребителя

  Ответов: 1

Подавать в кассационную инстанцию частную жалобу на определение об оставлении заявления без рассмотрения. Суд кассационной инстанции, рассмотрев частную жалобу на определение суда первой инстанции, имеет право:1) оставить определение без изменения, а частную жалобу или частный протест - без удовлетворения;2) отменить определение и передать вопрос на новое рассмотрение в суд первой инстанции;3) отменить определение полностью или в части и разрешить вопрос по существу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 06.03.2014 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261199: Что делать мне дальше

Вопрос № 259744: Вопрос по гарантии

Вопрос № 233845: Имею ли я право вернуть продавцу товар

Вопрос № 222011: Могу ли я вернуть диван надлежащего качества продавцу

Вопрос № 168529: Сложная ситуация: некачественный, но рабочий, вроде, пылесос. Как правильно вернуть деньги? :(

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы