Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист ребенок иск беременность долг прописка имущество оформление армия декретный отпуск недвижимость контракт выселение строительство амнистия зарплата льготы молодая семья квартира раздел имущества общежитие алименты наследство лицензия льготный кредит оформление документов приватизация увольнение очередь налоги компенсация аренда гражданство ип права продажа регистрация жилье работа право развод суд кредит раздел отработка отпуск оплата распределение документы пособие налог договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203294 Опубликовано 04.03.2014 в 16:31

могу ли я оформить на себя машину в Литве и по временному ввозу ездить на ней по Белоруссии?????

Здраствуйте! Я гражданин Белоруссии, имею вид на жительство Литвы; могу ли я оформить на себя машину в Литве и по временному ввозу ездить на ней по Белоруссии?????

Дмитрий :: Витебск


Ключевые слова: Таможня, ввоз

  Ответов: 1

можете, подробности - по поиску по разделу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2014 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2014 в 14:27

А нужно ли мне платить какие-то виды платежей, например залог в размере таможенного платежа??????????

Дмитрий :: Витебск


  Ответов: 1

нужно, если паспорт РБ иной серии, чем "РР" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2014 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266579: Имею ли я право выехать из Беларуси

Вопрос № 264103: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования

Вопрос № 264072: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования?

Вопрос № 256377: Обжалование действий таможенных органов

Вопрос № 252592: Провоз мебели через границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы