Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов продажа раздел имущества ребенок суд аренда молодой специалист прописка декретный отпуск работа брак квартира иск пособие алименты документы права армия договор амнистия очередь отпуск лицензия молодая семья налоги распределение сроки льготы имущество регистрация наследство зарплата оплата выселение компенсация развод оформление налог гражданство приватизация недвижимость раздел ип увольнение долг отработка общежитие строительство льготный кредит право кредит беременность жилье контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203292 Опубликовано 04.03.2014 в 16:04

написать заявление в милицию

У мужа украли кредитную карту. Он написал заявление в банк, банк прислал копии чеков из магазинов, где стоит чужая подпись.Значит картой пользовался посторонний. Для дальнейшего разбирательства банк советовал обратиться в правоохранительные органы. Муж в милицию идти не хочет. Может ли вместо мужа пойти жена не как его представитель, а от себя лично, считая себя также потерпевшей, ведь нанесет вред семейному бюджету? И может ли она предоставить полученные из банка документы?

Александрова Александра :: Минск


Ключевые слова: хищение, карта, зявлениее

  Ответов: 2

ну только если она скажет, что карточку украли у нее или, что она ее потеряла лчно. Но мужа все равно будут опрашивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.03.2014 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поводами к возбуждению уголовного дела являются в том числе заявления граждан. Основанием к возбуждению уголовного дела, в частности наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления, при отсутствии обстоятельств, исключающих производство по уголовному делу.Заявление может поступать не только от потерпевшего, но и от других лиц (в том числе и не родственников). УПК возлагает обязанность на Орган уголовного преследования возбудить уголовное дело в каждом случае обнаружения признаков преступления, принять все предусмотренные законом меры к установлению предусмотренного уголовным законом общественно опасного деяния, изобличению лиц, виновных в совершении преступления, и их наказанию, равно как принять меры по реабилитации невиновного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 05.03.2014 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276492: Расчетный счет ИП и карта

Вопрос № 274805: Как использовать юридический счет в банке?

Вопрос № 259204: Имеет ли право работодатель распоряжаться моей зарплатой

Вопрос № 232949: Что будет, если снял средства с чужой карты?

Вопрос № 187369: возврат денег WEBPAY

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы