Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит выселение контракт наследство общежитие имущество продажа оплата увольнение развод договор налоги зарплата регистрация молодой специалист права брак беременность работа иск строительство оформление документов льготы алименты суд лицензия раздел имущества отпуск квартира приватизация право гражданство прописка аренда налог жилье распределение кредит компенсация очередь оформление отработка амнистия документы пособие раздел недвижимость долг сроки армия молодая семья ребенок декретный отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203276 Опубликовано 04.03.2014 в 14:05

Действия судьи при ведении судебного разбирательства

Добрый день. При рассмотрении дела по ст. 933 ГК РБ ( ПО "Энергосбыт" - истец, физичиское лицо - ответчик) во время начала заседания судья пригласил в кабинет сначала представителя истца, и только через 20 мин. после времени начала заседания пригласил ответчика. Также, после окончания разбирательств, судья освободил ответчика, объявив о переносе заседания на другой день, оставив представителя истца в своем кабинете. Имел ли он на это право?

Игорь Валентинович :: Гомель


Ключевые слова: Судебный процесс

  Ответов: 1

Общаться с представителями "Энергосбыт"? - да, судья имеет на это право. А вот без оснований не допускать Вас в процесс, который уже начался, - нет. Вы можете принести свои замечания на протокол судебного заседания, если в протоколе это обстоятельство не отражено. А также Вы можете пожаловаться на такие действия судьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.03.2014 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы