Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка долг продажа алименты армия развод льготы оплата жилье имущество зарплата молодая семья суд раздел имущества прописка молодой специалист брак компенсация оформление амнистия иск ип регистрация кредит аренда работа права раздел строительство документы наследство очередь квартира распределение отпуск оформление документов сроки выселение право беременность налоги договор налог контракт декретный отпуск приватизация льготный кредит лицензия увольнение гражданство общежитие пособие ребенок недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203223 Опубликовано 03.03.2014 в 21:02

возможно ли избежать депортации

скажите пожалуйста.как избежать депортации если иностранный гражданин заключивший брак с гражданкой республики Беларусь сам добровольно признается о фиктивности брака.заранее спасибо.

марина :: гродно


Ключевые слова: депортация за фиктивный брак

  Ответов: 1

Гражданин чего? По какому основанию получал ВНЖ (или что там у него)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.03.2014 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2014 в 19:08

иностранный гражданин имеет вид на жительство состоит в браке с гражданкой рб.признались в суде в фиктивности брака!брак заключали не для того чтобы получить гражданство рб,а для того чтобы бала прописка и вид на жительство чтобы можно было работать и прокармить семью.грозит онулирование вида на жительство и департация. хотели бы оставить вид н жительство и избежать депортации.в каких случаях это возможно и при каких условиях?заранее спасибо.

марина :: гродно


  Ответов: 1

Ни при каких. Иностранный гражданин едет домой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.03.2014 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы