Вопрос № 203223 Опубликовано 03.03.2014 в 21:02

возможно ли избежать депортации

скажите пожалуйста.как избежать депортации если иностранный гражданин заключивший брак с гражданкой республики Беларусь сам добровольно признается о фиктивности брака.заранее спасибо.

марина :: гродно

Ключевые слова: депортация за фиктивный брак

  Ответов: 1

Гражданин чего? По какому основанию получал ВНЖ (или что там у него)?  

Дмитрий :: 03.03.2014 в 22:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2014 в 19:08

иностранный гражданин имеет вид на жительство состоит в браке с гражданкой рб.признались в суде в фиктивности брака!брак заключали не для того чтобы получить гражданство рб,а для того чтобы бала прописка и вид на жительство чтобы можно было работать и прокармить семью.грозит онулирование вида на жительство и департация. хотели бы оставить вид н жительство и избежать депортации.в каких случаях это возможно и при каких условиях?заранее спасибо.

марина :: гродно

  Ответов: 1

Ни при каких. Иностранный гражданин едет домой.  

Дмитрий :: 05.03.2014 в 11:01