Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда жилье развод армия ип кредит документы декретный отпуск отработка общежитие молодая семья зарплата налоги налог увольнение суд брак пособие имущество недвижимость оформление отпуск сроки ребенок прописка раздел продажа алименты оплата очередь иск гражданство работа компенсация лицензия право оформление документов приватизация долг молодой специалист контракт наследство регистрация квартира беременность распределение льготный кредит договор выселение строительство льготы раздел имущества права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20322 Опубликовано 22.02.2008 в 10:20

Подскажите, как поступить. Мне 25 лет. Живу в Минске. Отец мой умер, когда мне было 11 лет. На тот момент у него (моего отца) было 2 старших брата, отец и мать (мне приходятся - дедушка и бабушка). Дедушка умер в 2005г. Старший брат отца в 2008г., а позднее бабушка. Остался один брат (у него двое детей - совершеннолетних). Дом в деревне по завещанию отписан внуку. Завещание заверено в сельсовете секретарем. Имет ли оно юр. силу? Могу ли претендовать на наследство являясь внучкой? Что мне для этого надо сделать? И в какие сроки? Заранее спасибо.

Анисович Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Что за секретарь, должностное лицо исполкома? Если да, то имеет юридическую силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 10.03.2008 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2008 в 14:39

Секретарь не исполкома, а сельсовета.

Анисович Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Должностное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 12.03.2008 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
285 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы