Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204163
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация общежитие раздел приватизация развод контракт жилье выселение молодой специалист отработка иск оплата беременность прописка регистрация декретный отпуск право налоги кредит зарплата аренда лицензия налог брак долг наследство продажа квартира алименты увольнение ип суд документы работа амнистия недвижимость оформление документов пособие армия отпуск очередь права ребенок распределение договор раздел имущества имущество молодая семья оформление сроки льготы льготный кредит гражданство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203212 Опубликовано 03.03.2014 в 19:38

Можно ли перевозить трубы для отопления через границу Россия-Беларусь

Здравствуйте,я хочу купить в России трубы для отопления в количестве 1000 м.п и разные комплектующие ( фитинги и т.д) на общую сумму =1700y.e Можно ли беспрепятственно провезти их через границу из России в Беларусь?Какие документы необходимо иметь при себе ? Потребуется ли платить какие-либо пошлины?

Горелов Евгений :: Речица


Ключевые слова: Перевоз через границу Россия-Беларусь?

  Ответов: 1

в зависимости от того кто Я - физ. лицо (и купил для личного пользования, хотя зачем такое количество ФЛ) или юр. лицо (ИП) для коммерческой деятельности. Можно. Границ нет, там. оформления и там. платежи не платятся, о таможенном союзе слышали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2014 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2014 в 15:42

Такое количество нужно для монтажа системы- теплый пол. Не слышали? Т.е могу спокойно везти не имя даже чека на покупку?

Горелов Евгений :: Речица


  Ответов: 1

можете везти :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.03.2014 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы