Вопрос № 203212 Опубликовано 03.03.2014 в 19:38

Можно ли перевозить трубы для отопления через границу Россия-Беларусь

Здравствуйте,я хочу купить в России трубы для отопления в количестве 1000 м.п и разные комплектующие ( фитинги и т.д) на общую сумму =1700y.e Можно ли беспрепятственно провезти их через границу из России в Беларусь?Какие документы необходимо иметь при себе ? Потребуется ли платить какие-либо пошлины?

Горелов Евгений :: Речица

Ключевые слова: Перевоз через границу Россия-Беларусь?

  Ответов: 1

в зависимости от того кто Я - физ. лицо (и купил для личного пользования, хотя зачем такое количество ФЛ) или юр. лицо (ИП) для коммерческой деятельности. Можно. Границ нет, там. оформления и там. платежи не платятся, о таможенном союзе слышали?  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2014 в 21:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2014 в 15:42

Такое количество нужно для монтажа системы- теплый пол. Не слышали? Т.е могу спокойно везти не имя даже чека на покупку?

Горелов Евгений :: Речица

  Ответов: 1

можете везти  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.03.2014 в 15:55