Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодой специалист брак имущество суд договор отработка кредит налоги раздел сроки контракт регистрация льготы гражданство армия долг приватизация отпуск льготный кредит амнистия жилье выселение налог общежитие работа ребенок лицензия зарплата оформление документов беременность право строительство документы декретный отпуск компенсация иск развод пособие молодая семья недвижимость алименты распределение квартира оплата ип увольнение права оформление очередь раздел имущества продажа аренда прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20321 Опубликовано 22.02.2008 в 10:01

Может ли наниматель с согласия профкома по инициативе работников ведомственной охраны (обращаю внимание: не военизированной охраны) установить вместо 12 часового рабочего дня 24 часовой рабочий день? Работники занимаются охраной объекта химической промышленности.

Шульга Виктор :: Гомель


  Ответов: 2

ознакомьтесь с постановление Совмина от 25 января 2008 года №104 "О продолжительности смены свыше 12 часов для отдельных категорий работников" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мусаев Намик :: 22.02.2008 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с Постановлением Совета Министров РБ №104 от 25.01.2008г. "рабочим и служащим, обеспечивающим пожарную безопасность и (или) охрану объектов" (обратите внимание - не военизированную - военизированная указана в первом пункте этого постановления) может устанавливаться продолжительность смены больше 12ти часов, но не более 24 часов. При этом Наниматель несет ответственность за соблюдение в среднем за учетный период (месяц, квартал, полугодие) установленной законодательством еженедельной нормы продолжительности рабочего времени. На практике это означает, что графики сменности по 24 часа и выходные к ним должны быть составлены таким образом, чтобы соблюсти средние показатели по учету времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бабицкая Катерина :: 22.02.2008 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы