Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда развод контракт недвижимость оформление документов прописка молодая семья сроки приватизация долг продажа очередь суд зарплата налоги пособие льготы алименты налог раздел увольнение оформление документы отработка ребенок наследство амнистия беременность распределение гражданство выселение договор право кредит льготный кредит регистрация армия лицензия молодой специалист права раздел имущества ип компенсация строительство работа отпуск квартира общежитие иск имущество декретный отпуск брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203196 Опубликовано 03.03.2014 в 17:33

когда выплатят пособие на ребёнка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, с какого момента выплачивается ежемесячное пособие на ребёнка до 3-ёх лет,сразу после рождения ребёнка или после окончания больничного листа?

Провада Галина :: Минск


Ключевые слова: пособие на ребёнка

  Ответов: 1

После окончания больничного листа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.03.2014 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2014 в 21:25

должны ли мне доплатить пособие по уходу за ребёнком,если я работала на пол ставки и моя месячная зарплата была 700тыс.белрублей.больничный закончился 6.02.14,ребёнок родился 16.12

Провада Галина :: Минск


  Ответов: 1

После окончания больничного листа вам обязаны выплатить пособие по уходу за ребенком. То, что вы работаете на полставки не является препятствием :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.03.2014 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247201: Имеет ли наниматель задерживать заработную плату и пособия на ребёнка?

Вопрос № 175186: Правила оформления декретного отпуска и выплат безработной

Вопрос № 81987: Потеряет ли муж деньги ?

Вопрос № 67886: будут ли мне платить пособие по уходу за ребёнком и зарплату одновременно?

Вопрос № 50217: отмена выплаты пособия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы