Вопрос № 20316 Опубликовано 22.02.2008 в 07:42

В каком году утратило силу решение суда (от февраля 1993г.) о расторжении брака? Брак в отделе ЗАГС до настоящего времени не расторгнут.

К. Роман :: Гомель

  Ответов: 1

Какое решение суда вы имеете в виду? Вопрос не понятен.  

Барданова Анна :: 22.02.2008 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2008 в 09:07

Имеется ввиду решения суда о расторжении брака, в ЗАГС брак не расторгнут.

К. Роман :: Гомель

  Ответов: 1

Брак расторгается по решению суда, ЗАГС расторжением брака не занимается. После вынесения решения суда брак считается расторгнутым, при этом временных ограничений в действии такого решения нет. Что Вас конкретно беспокоит?  

Воложина Янина :: 25.02.2008 в 08:47