Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодой специалист увольнение недвижимость сроки лицензия льготный кредит жилье долг документы имущество выселение пособие ип прописка регистрация суд амнистия оформление кредит строительство отработка распределение развод налоги раздел имущества очередь приватизация аренда квартира права наследство компенсация оплата гражданство алименты армия налог отпуск продажа общежитие брак беременность иск работа право льготы договор зарплата декретный отпуск ребенок контракт раздел молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203093 Опубликовано 02.03.2014 в 09:48

Рассторжение контракта с беременной

Здравствуйте! Я беременна на 3 месяце срок трудового контракта заканчивается через месяц имеют ли право наниматель не продлить мне контракт? Спасибо.

Воднева Людмила :: Мозырь


Ключевые слова: контракт, Беременная

  Ответов: 1

Контракт с беременной женщиной с ее согласия продлевается на период беременности либо иной срок по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.03.2014 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2014 в 14:27

То есть они обязаны продлить?

Воднева Людмила :: Мозырь


  Ответов: 1

Если Вы желаете продлить трудовые отношения с этим нанимателем, Вам следует подать письменное заявление о своем желании продлить (заключить новый) контракт. Наниматель либо продлит (заключит новый), либо письменно и мотивированно Вам откажет в трехдневный срок, и если Вы будете не согласны с отказом, то его можно будет обжаловать в судебном порядке (см. ст. 286 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.03.2014 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281309: Имеет ли право работодатель перевести на договор подряда ?

Вопрос № 281207: не продлевание контракта

Вопрос № 281192: Надбавка по контракту

Вопрос № 281152: Имеет ли работник отозвать свое заявление о не продлении контракта

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы