Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодая семья суд иск право очередь зарплата квартира увольнение права продажа ип отпуск ребенок документы распределение приватизация беременность налог сроки компенсация гражданство контракт имущество налоги отработка оформление документов развод регистрация выселение наследство брак раздел кредит общежитие амнистия работа прописка аренда долг договор жилье льготный кредит пособие декретный отпуск недвижимость оформление оплата молодой специалист лицензия раздел имущества армия алименты строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203078 Опубликовано 01.03.2014 в 21:08

Может ли одновременно действовать два договора?

Здравствуйте!У меня следующий вопрос: я устроилась на работу на 5 курсе ( в октябре) с заключением трудового договора на 1 год, в июле месяце я распределилась на данное предприятие. Соответственно, у меня есть трудовой договор на два года до июля месяца, но никаких уведомлений по расторжению октябрьского договора ( который заключался на год) не поступало. Могу ли я увольняться по окончании распределения в июле месяце или я должна работать до октября?

Елена :: Минск


Ключевые слова: Работа по распределению

  Ответов: 1

Уточните, в октябре 2012 года (будучи на 5-ом курсе) Вы заключили (подписали) трудовой договор сроком на 1 год. Затем в июле 2013 года Вы заключили трудовой договор сроком на 2 года (подписали, а не сами придумали "соответственно"). То, что работаете у того же нанимателя, понятно, но заключали ли вы оба договора по той же должности (соответствуют ли они указанной в направлении на работу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.03.2014 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2014 в 23:17

В октябре 2011 года был заключен (подписан) трудовой на контракт на должность специалиста по закупкам сроком на один год, в июле 2012 года был заключен другой договор (на ту же должность, которая также была указана в направлении на работу) сроком на 2 года ( до июля 2014 года). Я могу увольняться в июле месяце или должна работать до октября?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Трудовой договор (контракт) заключенный в октябре 2011 г. не действует с июля 2012 г. В июле 2014 г. сможете уволиться в связи с окончанием действия трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.03.2014 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255369: Отказаться от работы по распределению

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы