Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества выселение иск распределение строительство аренда налог оплата документы алименты армия отпуск очередь продажа молодая семья пособие право долг молодой специалист ребенок имущество работа прописка брак жилье оформление квартира гражданство льготы общежитие раздел увольнение отработка налоги контракт недвижимость лицензия оформление документов кредит суд регистрация ип беременность сроки права развод наследство договор амнистия зарплата приватизация льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203076 Опубликовано 01.03.2014 в 20:18

разделение счетов

С мужем разведены 1 месяц. 2-х комнатная квартира не приватизирована. Комнаты изолированные. После развода я и 2 совершеннолетние дочери проживаем в комнате 17 кв.м. Муж проживает в аналогичной комнате один. Может ли он без нашего согласия разделить счета? Может ли он вселить/прописать кого-либо ещё?

Анна Самуйлич :: Минск


Ключевые слова: без согласия разделить счета

  Ответов: 1

Если вы отказываетесь разделить лицевые счета в добровольном порядке,то тогда ваш бывший супруг может обратиться в суд с исковым заявлением. Для того,чтобы кого-либо зарегистрировать будет требоваться ваше согласие. Исключение составляют его несовершеннолетние дети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Яна Дмитриевна :: 02.03.2014 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
111 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы