Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист выселение очередь развод контракт оформление оплата распределение приватизация строительство пособие недвижимость раздел имущества аренда налоги льготный кредит права компенсация раздел кредит квартира декретный отпуск работа зарплата ип наследство право армия беременность регистрация общежитие гражданство ребенок суд долг брак лицензия сроки отпуск амнистия налог льготы алименты договор отработка документы увольнение иск оформление документов жилье продажа прописка молодая семья имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202971 Опубликовано 28.02.2014 в 13:23

имеют ли право завести уголовное дело

добрый день!подскажите пож.если у меня задолжность по алиментом т.е я безработный и плачу каждый месяц алименты но не ту сумму каторую надо.задолжность все растет и растет но от уплаты я не уклоняюсь.могут ли завести на меня уголовное дело.или наложить арест на имущество.что вообще мне грозит?спасибо

внучко иван :: кричев


Ключевые слова: уголовное дело, алименты

  Ответов: 1

уголовная отвественность за неуплату алиментов по ст.174 УК, может наступить в случае, если плательщик УЛОНЯЕТСЯ от уплаты (не платит вообще) на протяжении БОЛЕЕ трех месяцев за год. что грозит - см. 2-й ответ здесь http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=202845 ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОВТОРЯЮ: читать по ссылке ВТОРОЙ ОТВЕТ! ну, или брать деньги и идти к адвокату, если совсем никак не получается "поднять" текст, чтобы второй ответ был виден в рамке монитора. и п.с. ...и попробуйте впредь воздержаться от действий, превращающих бесплатных консультантов в бесплатное быдло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.02.2014 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282020: Имею ли я право не писать заявление?

Вопрос № 281223: будет ли верховный суд разбираться в жалобе

Вопрос № 280610: Какой срок может грозить по статье 339 ч .1

Вопрос № 280579: Может ли оперуполномоченный вызывать для проведения очной ставки? Уголовное дело не заведено.

Вопрос № 280516: Открыли новое уголовное дело,во время условного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы