Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодая семья отработка армия наследство молодой специалист сроки льготный кредит зарплата имущество жилье налоги квартира оформление права приватизация документы развод брак лицензия льготы регистрация общежитие оформление документов беременность очередь амнистия отпуск контракт суд право ип пособие распределение долг договор аренда алименты оплата недвижимость работа увольнение продажа строительство прописка гражданство налог выселение иск компенсация кредит декретный отпуск ребенок раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202962 Опубликовано 28.02.2014 в 12:54

Образец искового заявления на разделение счетов

Добрый день!У меня ситуация такова:после смерти родителей нам с братом осталась 2-х комнатная приватизированная квартира по наследству,где комнаты все изолированы.На данный момент в квартире проживает брат.За коммунальные услуги платит соответственно он,а я со своей семьёй проживаю отдельно в государственной квартире.Я бы хотел разделить лицевой счет и платить за свою часть квартиры.Брат на разделение счетов в квартире не согласен и я вынужден обратиться в суд.Подскажите,пожалуйста,как правильно составить исковое заявление.Благодарю за ответ.

Филипчик Вячеслав :: Бобруйск


Ключевые слова: наследство, квартира, счет

  Ответов: 1

Если вы являетесь собственником квартиры, то разделить лицевые счета в квартире вы не можете, т.к. такая поцедура возможна только, если помещение относиться к государственному жилищному фонду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Яна Дмитриевна :: 28.02.2014 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252323: может ли быть арестован зарплатный счет?

Вопрос № 237813: Открытие расчетного счета за границей

Вопрос № 225069: Разделение лицевого счета

Вопрос № 216042: Можно ли открыть счет для агроусадьбы?

Вопрос № 213543: Может ли иностранный гражданин открыть валютный счет в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы