Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация работа брак декретный отпуск недвижимость оформление молодой специалист распределение договор алименты очередь квартира долг жилье развод беременность оплата право суд ребенок льготы иск отработка компенсация аренда армия амнистия общежитие пособие увольнение раздел контракт регистрация продажа гражданство кредит льготный кредит имущество оформление документов раздел имущества строительство прописка молодая семья налог зарплата наследство лицензия отпуск выселение сроки документы ип налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202954 Опубликовано 28.02.2014 в 11:46

Имею ли я право на льготное кредитование как многодетная семья с приватизируемой квартирой?

День добрый,в прошлом году приватизировала квартиру матери на себя(2-ух.комнатная,56 кв метров).Прописаны 4 человека,мать,я и двое несовершенолетних детей.До этого стояли на очереди на строительство жилья,с которой меня сняли автоматически при переоформлении квартиры матери на меня.Недавно родился третий ребёнок,мы - многодетная семья.Могу ли я стать на очередь нуждающихся в расширении жилья как многодетная семья и на каких основаниях.Спасибо.

Мелешкова Светлана :: Могилев


Ключевые слова: льготное кредитование многодетной семьи, приватизация квартиры

  Ответов: 1

Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются,граждане, у которых среднемесячный совокупный доход на каждого члена семьи не превышает утвержденного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, исчисленного за двенадцать месяцев, предшествующих месяцу принятия на учет (и на день предоставления жилого помещения социального пользования), и которые располагают заявленным имуществом, общая стоимость которого не превышает размера стоимости квартиры типовых потребительских качеств исходя из максимальной нормы предоставления жилого помещения государственного жилищного фонда на одного члена семьи, из числа в том числе многодетных семей.То есть при наличии перечисленных условий по данному основанию можете стать на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 03.03.2014 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245449: Как приватизировать квартиру, если неизвестно место нахождения второго прописанного лица

Вопрос № 236216: может ли сестра без своей дочери приватизировать квартиру?

Вопрос № 236212: может ли сестра без своей дочери приватизировать квартиру?

Вопрос № 232564: приватизация квартиры при разводе

Вопрос № 231403: можно ли при расторжении договора приватизации квартиры, вернуть те деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы