Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск налоги алименты брак гражданство работа выселение зарплата ребенок льготный кредит недвижимость оформление документов контракт амнистия имущество оплата сроки оформление льготы очередь общежитие раздел наследство увольнение отпуск регистрация раздел имущества молодая семья беременность приватизация армия суд документы строительство ип аренда налог долг кредит декретный отпуск прописка жилье распределение квартира права договор право отработка молодой специалист пособие лицензия компенсация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202933 Опубликовано 28.02.2014 в 09:37

Имеет ли право работодатель не уволить меня

Я работала воспитателем в детском саду.Со мной был подписан трудовой договор на замену основного работника,находящегося в декретном отпуске.Проработов полгода я сама ушла в декретный.В июле этого года мой декретный заканчивается и я хочу уволиться.Как выяснилось ,со мной должны были переоформить трудовые отношения,т к декретный отпуск у основного работника завершён(скорее всего она уволилась из этого детсада),но меня не уволилили и не заключили нового контракта.Заведующая за всё время моего декретного мне не звонила и не говорила что нужно составить новый контракт или уволиться.У меня есть основания предпологать ,что без моего ведама был составлен новый трудовой договор или контракт и подпись ставил под ним кто угодно,но только не я.Как мне лучше уволиться в этой ситуации?Если я обращусь к заведующей,я болше чем уверена ,что она скажет что я подписывала новый контракт,просто позабыла.Подскажите,как мне лучше поступить.Я живу в минске,но зарегистрирована с ребёнком у своих родителей в гродненской области.Если я скажу заведующей ,что переезжаю на постоянное место жительство в гродненскую область,она меня согласиттся уволить по согласованию сторон?

рудько елена :: минск


Ключевые слова: увольнение, контракт, договор

  Ответов: 1

Вы спрашиваете о реакции заведующей на Ваше враньё? - ну, знаете... Поисчите ответ на сайтах психологов и предсказателей. Текст после Ваших слов "у меня есть основания полагать ...." - остается без комментариев. Если после окончания срока действия трудового договора трудовые отношения продолжаются и никто не потребовала их прекращения, то Вы сейчас работаете по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок. Такой договор можно прекратить по соглашению сторон, предложите своему нанимателю так сделать, дата увольнения определится вами по договоренности. Также такой договор можно расторгнуть по желанию работника, о чем работник предупреждает нанимателя за один месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.02.2014 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 273114: Может ли ИП или юрлицо легально сотрудничать с ремесленником без взятия на себя обязательств по уплате за него налогов и взносов?

Вопрос № 273043: исчисление сроков договора

Вопрос № 272731: Уничтожение договоров после прекращения деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы