Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение право увольнение приватизация очередь квартира раздел имущества молодой специалист прописка пособие беременность налог налоги документы амнистия жилье наследство строительство работа отработка армия гражданство общежитие брак контракт недвижимость раздел иск молодая семья аренда имущество зарплата регистрация договор лицензия ип продажа ребенок права льготный кредит оформление документов долг распределение льготы оформление отпуск оплата декретный отпуск алименты суд кредит компенсация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202929 Опубликовано 28.02.2014 в 08:23

Имеет ли право работник уволиться во время испытательного срока?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться: имеет ли право работник, устроившийся на работу, уволиться во время или по окончании испытательного срока без каких-либо неприятных последствий (плохой записи в трудовой и т.д.)?

Фёдорова Ольга :: Витебск


Ключевые слова: увольнение, Устройство, испытательный срок

  Ответов: 1

Трудовой договор можно расторгнуть в период предварительного испытания, предварительно уведомив вторую сторону за 3 дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 28.02.2014 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2014 в 10:07

И то же самое касается контракта?

Фёдорова Ольга :: Витебск


  Ответов: 2

Контракт - это вид срочного трудового договора. Да, его это тоже касается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.02.2014 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 28.02.2014 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 257020: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 253318: Имеют ли они права не увольнять на испытательном сроке?

Вопрос № 253221: Можно ли оспорить Договор Подряда при отсутствии оплаты за отработанный период?

Вопрос № 248709: Может ли наниматель принять на работу многодетную мать с испытательным сроком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы