Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт очередь недвижимость армия оформление налоги право распределение ип продажа договор брак прописка молодой специалист налог выселение декретный отпуск отработка сроки гражданство беременность приватизация регистрация льготный кредит работа имущество амнистия иск ребенок долг зарплата жилье развод права суд увольнение раздел имущества документы оформление документов оплата строительство наследство общежитие алименты кредит раздел лицензия квартира компенсация отпуск молодая семья льготы пособие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202928 Опубликовано 28.02.2014 в 02:09

Таможенное оформление при вывозе товаров посредством почты

Являюсь ИП. Имею интернет магазин по продаже часов Луч. На данный момент поступают заказы из-за границы. Собираюсь отправлять посредством услуг Белпочты. Таможенная декларация CN22 не пододит, так как отправление осуществляет юр.лицо. Как правильно осуществлять таможенное оформление? И какие документы требуются? P.S. Имел печальный опыт до этого когда отправлял по 5-7 мелких пакетов в день с декларацией CN22 и они задерживались на таможне- при просьбе объяснить причины задержки- объяснили, что они подозревают, что я осуществляю предпринимательскую деятельность. На просьбу, что как нужно оформлять- ответа не получил.

Иванов Денис :: Гродно


Ключевые слова: таможенное оформление

  Ответов: 1

Необходимо разместить товар (посылки) на СВХ (склад временного хранения) одного из ПТО: 06505 "Минская почта", г. Минск или 05536 "Белпочта", аэропорт Минск-2 (для авиапочты) и предоставить в таможню инвойс (счет-фактуру), транспортную накладную и декларацию на товары (в бумажном или электронном виде, без уплаты там. платежей). Для проведения такого там. оформления ИП из Гродно проще воспользоваться услугами там. представителей по месту регистрации или оформления товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2014 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259960: Порядок провоза охотничих трофеев из РБ в ЕС

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Вопрос № 248299: Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Вопрос № 233990: Сертификат происхождения товара

Вопрос № 228814: Какие документы необходимы на посылку из Китая Индивидуальному Предпринимателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы