Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготный кредит раздел имущества иск льготы имущество право оформление документов права лицензия кредит раздел жилье зарплата очередь беременность работа гражданство оформление приватизация оплата строительство аренда ребенок наследство распределение ип налоги сроки декретный отпуск алименты продажа амнистия договор отпуск контракт молодая семья молодой специалист налог выселение прописка компенсация регистрация увольнение недвижимость развод долг отработка брак армия суд общежитие документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202917 Опубликовано 27.02.2014 в 22:27

как изыскать долг

как изыскать с фирмы должника тмц ? после мирового соглашения.на счете 0 и имущества у фирмы нет.каким имуществом отвечает директор чтуп?

иванов николай :: Березинно


Ключевые слова: долг, тмц

  Ответов: 2

Никаким. Он несет ответственность только в случае наступления банкротства ЧУП по его вине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 27.02.2014 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

у вас остается только субсидиарка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 04.04.2014 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65929: Безвозмездная передача ТМЦ физическим лицом фермерскому хозяйству

Вопрос № 65130: доверенность для получения ТМЦ

Вопрос № 269142: В купленном доме отключена электроэнергия за неуплату

Вопрос № 268873: Какая исковая давность долга по наследству?

Вопрос № 268723: Как заставить платить должника через суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы