Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194517
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налог работа развод армия договор лицензия налоги суд ребенок отработка документы увольнение жилье ип молодая семья продажа отпуск общежитие алименты наследство долг беременность оформление документов прописка распределение кредит пособие сроки иск права недвижимость раздел квартира компенсация декретный отпуск льготы очередь имущество строительство раздел имущества брак аренда право контракт амнистия выселение льготный кредит гражданство приватизация молодой специалист оплата оформление зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202914 Опубликовано 27.02.2014 в 21:16

переоформление дома

Покупаем дом. Продавец-собственник собрал все документы, но ни нотариус, ни регистратор не могут оформить сделку, т. к. жена продавца была прописана в доме и после ее смерти(7 лет назад) дети (их трое) имеют право на долю, а один из детей находится на заработках за границей, контакты с родственниками не поддерживает и нельзя получить его согласие.1.Можно ли как-нибудь осуществить сделку без одного из трех детей?2.Если составить предварительный договор купли-продажи на полгода, дать задаток и переехать в дом пока они будут искать родственника,как потом вернуть задаток?3. Сколько стоит предварительный договор купли-продажи?

Борисенок Андрей :: Полоцк


Ключевые слова: оформление документов, договор купли-продажи

  Ответов: 1

Вы можите только приобрести доли , которые вам продадут, а владельцы остальных долей (не важно сколько их) заявятся в дом в любое время, зарегистрируются там и будут вместе с вами жить. Ведь то что они найдут за границей человека не означает, что он вам продаст свою долю. В вашем случае, если не хотите проблем и не хотите потерять деньги - ищите другой дом без "сюрпризов" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.02.2014 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280410: Как лучше подписывать передаточный акт, в случае если обнаружен дефект в жилье, приобретенном у застройщика по договору купли-продажи?

Вопрос № 272503: Аннулирование договора продажи авто мужем жене

Вопрос № 272032: что имеет большую юридическую силу: договор купли-продажи или закон о защите прав потребителей?

Вопрос № 271596: Может ли предварительный договор купли-продажи квартиры заключаться с одним собственником, с условием, что основной договор будет заключен с другим?

Вопрос № 268443: Купля-продажа или мена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
315 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы