Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит общежитие развод продажа армия ип сроки брак налоги отработка долг беременность выселение оплата недвижимость суд аренда льготный кредит компенсация прописка регистрация лицензия ребенок алименты молодая семья очередь распределение контракт документы раздел молодой специалист оформление налог гражданство работа иск отпуск льготы наследство приватизация пособие права строительство оформление документов амнистия зарплата раздел имущества договор квартира право увольнение жилье декретный отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202899 Опубликовано 27.02.2014 в 18:37

Должен ли студент-бюджетник выплачивать деньги, если сам решил забрать документы из вуза?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. К примеру, я поступила на бюджет в один из вузов Беларуси, отучилась год и потом поняла, что это не мое и хочу прервать обучение и забрать документы. Я должна буду возместить вузу средства, затраченные на мое обучение?

Люся :: Старовойтова


Ключевые слова: вуз, образование, выплаты, документы

  Ответов: 1

Возмещение средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста, производится ВЫПУСКНИКАМИ учреждений образования, а вы таковым являться не будете, если бросите учебу после первого курса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 27.02.2014 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 256171: Сообщат ли вуз?

Вопрос № 251728: Как организовать проверку преподавателя на алкоголь?

Вопрос № 248685: Могут ли отказать в ВУЗе студенту в отчислении по собственному желанию?

Вопрос № 245915: Можно ли поступить в вуз повторно, после добровольного отчисления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы