Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство регистрация декретный отпуск оформление контракт армия налог амнистия налоги развод алименты кредит оформление документов лицензия приватизация пособие компенсация документы ребенок иск аренда суд распределение долг молодая семья раздел продажа недвижимость раздел имущества очередь имущество прописка ип льготы права жилье сроки работа право отработка выселение отпуск брак молодой специалист льготный кредит зарплата квартира увольнение договор беременность гражданство строительство оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202890 Опубликовано 27.02.2014 в 17:03

передача наружного электроснабжения

Наша организация передала с баланса на баланс жилкомсервису жилой дом. Дом и все коммуникации они приняли. Но питающий кабель , который идет на электроснабжения жилого дома находится на балансе нашей организации ( 0,4кВт наружное электроснабжение).Кабель идет от нашей трансформаторной подстанции к жилому дому собственника. Как обязать собственника(жилкомсервис) принять кабельную линию ему на баланс?

Плехов Борис :: Жлобин


Ключевые слова: передача, кабельные линии

  Ответов: 1

передавайте трансформаторную подстанцию и кабель 0,4 кВ, питающий дом, на баланс энергоснабжающей организации. ну, перед этим, естественно, приведите это обрудование в соответствие требованиям ТКП 339-2011 (02230) Электроустановки на напряжение до 750 кВ. Линии электропередач воздушные ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.02.2014 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256312: можно ли передать ип родственнику?

Вопрос № 242763: Передача права аренды

Вопрос № 239644: Нужно ли подписывать накладные на передачу технической документации

Вопрос № 228470: Может ли быть оспорена данная сделка в суде?

Вопрос № 222951: Можно ли опубликовать видео либо передать видео в гос. структуру без разрешения участника видео

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы