Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ребенок прописка контракт увольнение льготы лицензия строительство развод право раздел имущества иск права выселение суд армия распределение зарплата наследство молодая семья документы отпуск очередь пособие продажа оплата имущество сроки беременность оформление документов декретный отпуск квартира гражданство ип договор раздел отработка общежитие брак налоги оформление приватизация молодой специалист компенсация долг недвижимость налог жилье льготный кредит кредит регистрация работа амнистия аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20285 Опубликовано 21.02.2008 в 17:30

Я работаю сторожом на заводе. В ночь с 29-30 2007 г. марта была совершена кража в ангаре половой алюминиевой плитки. При обходе каждые 2 часа нарушений выявлено небыло. В 8 часов утра при сдачи смены замки находились на месте все двери были заперты следов проникновения небыло. Ключ от замка находился у работников. Имеет ли право руководитель привлечь меня к материальной ответственности?

Фурс Александр Петрович :: Хойники


  Ответов: 2

Сигнализация в помещении, где совершена имеется? И что написано у Вас в договоре о мат.ответственности по поводу хищения, кражи мат.ценностей???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 21.02.2008 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Вашем случае трудно сказать однозначно. Если с Вами был заключен договор о полной материальной ответственности, то Вам придется всеми силами доказывать свою невиновность. Если увидите, что всех собак вешают на Вас, а Вы на самом деле здесь не при чем - подавайте иск в суд, - по-другому доказать свою правоту не получится. Если же с вами не был заключен договор о полной материальной ответственности (в чем я сомневаюсь), то здесь нанимателю необходимо ДОКАЗАТЬ Вашу вину, а как ее доказать, если вы должным образом исполняли свои трудовые обязанности? В этом случае Вы находитесь в гораздо более выгодном положении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 21.02.2008 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы