Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление документов молодой специалист договор выселение регистрация льготный кредит отпуск очередь недвижимость компенсация право раздел имущества строительство суд аренда оплата документы долг молодая семья ип продажа армия прописка контракт налог жилье наследство алименты права сроки лицензия ребенок брак оформление пособие гражданство отработка квартира работа льготы увольнение беременность раздел приватизация распределение развод зарплата общежитие декретный отпуск кредит амнистия имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202845 Опубликовано 27.02.2014 в 11:16

как расчитаться с банком

посоветуйте как поступить.Украли кредитную карточку сняли деньги 9 миллионов.Написал заявление в милицию вора нашли передают дело в следственный комитет.как рассчитаться с банком ведь деньги кредитные.это нужно делать за свой счет или есть другие варианты.Как мне возместить усчерб?

морозов дмитрий :: г.Марьина Горка.


Ключевые слова: кредит.украли.проценты.

  Ответов: 1

вариантов нет - "это нужно делать за свой счет", т.к. вы - получатель кредита и несете перед банком ответственность за его погашение. после того, как вор будет осужден за кражу, будете иметь право обратиться в суд с иском о взыскании этих средств с него. суд взыщет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.02.2014 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2014 в 13:43

если вора посадят то он не сможет мне ничего оплатить,а особенно проценты. как быть?

морозов дмитрий :: г.Марьина Горка


  Ответов: 1

ну, вы неправы! в тюрьме тоже работают и зарабатывают. а если не зарабатывают, то никак не быть. ждать, когда вор выйдет из тюрьмы, начнет получать доходы, приобретет имущество... тогда суд.исполнители и будут использовать эти обстоятельства для погашения долгов перед вами: взыщут 20% с зарплаты, наложат арест на имущество, реализуют его в счет погашения долга, наложат запрет на выезд из страны, лишат в суд.порядке права управления транспортными средствами. а если и это не пройдет, значит удержания будут производиться из пенсии плательщика. иначе - никак. если вам такой расклад не нравится, то я с вами соглашусь. но ничего, более радикального, закон предложить не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.02.2014 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы