Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188934
 Всего ответов: 213423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготы приватизация контракт лицензия развод гражданство наследство молодой специалист зарплата налоги договор амнистия молодая семья продажа работа оформление имущество увольнение жилье раздел долг оплата декретный отпуск недвижимость оформление документов выселение распределение аренда суд документы прописка очередь ип общежитие квартира строительство армия беременность льготный кредит пособие раздел имущества брак право алименты кредит сроки ребенок иск отпуск регистрация права налог отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202827 Опубликовано 27.02.2014 в 00:44

Может ли он отбывая наказания в своем городе где проживает, ночевать в своей квартире?

Подскажте, если молодого человека приговорили к 3 годам ограничения свободы открытого типа. Может ли он отбывая наказания в своем городе где проживает, ночевать в своей квартире?

Санько Анна :: Гродно


Ключевые слова: ночевать в своей квартире?, Может ли он отбывая наказания в своем городе где проживает

  Ответов: 1

С направлением или без направления в ИУОТ? Осужденные, отбывающие наказание в виде ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа, находятся под надзором и обязаны постоянно находиться в пределах границ территории исправительного учреждения открытого типа, не покидать ее без разрешения администрации, проживать, как правило, в жилых помещениях исправительного учреждения открытого типа и не покидать исправительное учреждение открытого типа без разрешения администрации этого учреждения.Осужденные к ограничению свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа отбывают наказание по месту постоянного жительства. Осужденные к ограничению свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа привлекаются к отбыванию наказания уголовно-исполнительной инспекцией не позднее десятидневного срока со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию копии приговора и письменного распоряжения суда об исполнении приговора. Такие осужденные обязаны явиться по вызову уголовно-исполнительной инспекции для постановки на учет и получения письменного уведомления о порядке и условиях отбывания наказания. Осужденный к ограничению свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа обязан в свободное от работы, учебы время постоянно находиться в своем жилище или на придомовой территории, не отходя от жилища далее расстояния, определенного уголовно-исполнительной инспекцией, а с девятнадцати до шести часов – в своем жилище. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 27.02.2014 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2014 в 16:09

С направлением в ИУОТ

Санько Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Осужденные к ограничению свободы с направлением в ИУОТ отбывают наказание в исправительных учреждениях открытого типа. Суть наказания в том, что осужденный отбывает его в исправительном учреждении. По месту жительства отбывают наказание осужденные, к которым применена мера наказания - ограничение свободы БЕЗ направления в ИУОТ. Осужденные, отбывающие наказание в виде ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа, обязаны ПОСТОЯННО находиться в пределах границ территории исправительного учреждения открытого типа, не покидать ее без разрешения администрации, проживать, как правило, в жилых помещениях исправительного учреждения открытого типа и не покидать исправительное учреждение открытого типа без разрешения администрации этого учреждения. Осужденным к ограничению свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа обеспечиваются необходимые жилищно-бытовые условия. Осужденные размещаются в жилых помещениях исправительных учреждений открытого типа, где им предоставляются индивидуальное спальное место и постельные принадлежности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 10.03.2014 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
282 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы