Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество строительство прописка регистрация отработка раздел имущества аренда очередь молодая семья оформление налог документы амнистия декретный отпуск льготы приватизация право жилье долг недвижимость развод налоги выселение льготный кредит алименты увольнение компенсация кредит контракт суд пособие армия работа раздел иск наследство ип молодой специалист гражданство беременность оплата распределение ребенок права сроки квартира брак общежитие договор оформление документов отпуск продажа лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202769 Опубликовано 26.02.2014 в 14:06

Проблемы при ввозе товара на территорию РБ

Здравствуйте. Хочу открыть ИП и начать ввоз бытовой химии в страну для дальнейшей реализации. Хотелось бы узнать какую форму юр. лица мне нужно открыть. Так же размер пошлины и доп. платежей. Какие проблемы возможны при ввозе товара на территорию РБ. Расскажите как можно подробнее обо всех подводных камнях, с которыми я могу столкнуться. Если это возможно хотелось бы так же узнать о стоимости акцизной марки и налогов на ИП.

Аксючиц Александр :: Минск


Ключевые слова: ИП, акциза, таможня, пошлина

  Ответов: 1

Любую форму; бытовая химия - широкое понятие, необходимо оперировать кодами по ТНВЭД ТС и конкретным наименованием товара, от которых зависит тарифное и нетарифное регулирование при ввозе в РБ. Остальные вопросы по тамож. законодательству - на платной основе, по нетаможенному - в других разделах консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.02.2014 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261734: Могу ли я вернуть гос. пошлину за подачу кассационной жалобы?

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 254188: пошлина за рассмотрение дела об административном правонарушении

Вопрос № 253088: ввоз авто из ЕС без растаможки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы