Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189854
 Всего ответов: 214548
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налог квартира очередь компенсация общежитие молодой специалист лицензия долг прописка распределение наследство армия ип ребенок оформление регистрация развод недвижимость договор приватизация амнистия налоги алименты кредит молодая семья раздел суд контракт сроки выселение право оформление документов отработка документы гражданство брак беременность пособие оплата строительство льготный кредит зарплата декретный отпуск имущество иск работа аренда раздел имущества отпуск увольнение продажа права льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202751 Опубликовано 26.02.2014 в 11:59

Положена ли помощь на питание ребенка?

Здравствуйте!Я воспитываю ребенка одна,дочери 6 месяцев.Положена ли мне помощь на питание ребенка?Куда обратиться за помощью?

Анна :: Минск


Ключевые слова: ребенок, помощь, питание

  Ответов: 1

Здравствуйте! Ответ можете найти в следующем нормативном акте: Указ Президента Республики Беларусь от 19.01.2012 N 41 "О государственной адресной социальной помощи". Если после ознакомления останутся вопросы, спрашивайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 26.02.2014 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275234: Куда обратиться с жалобой по организации питания на работе

Вопрос № 172729: Какую организационно-правовую форму выбрать для данной деятельности?

Вопрос № 142349: Какие документы нужно оформить для вывоза продуктов питания в Россию по 477 указу?

Вопрос № 84752: Как часто имеет право принимать пищу работник ?

Вопрос № 275885: Имеет ли право работодатель вызвать меня по приказу на работу в выходной день без моего письменного согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
290 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275908Прохорчик Ек...12.12.17 в 14:46
275907Станкевич Ол...12.12.17 в 14:46
275899Алина12.12.17 в 14:37
275904гомолко миха...12.12.17 в 14:23
275901Ёрш Юлия12.12.17 в 13:46
275902андрей кузьм...12.12.17 в 13:17
275712Донь-Шинайко...12.12.17 в 13:05
275900Боб Ольга12.12.17 в 11:40
275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы