Вопрос № 202673 Опубликовано 25.02.2014 в 17:19

Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

подскажите такой вопрос хотели судить по 211 ч 1 но дело прекратили по 88 ч. Суда не было а судимость в базах есть являюсь ли я судимым и почему статья 211 весит в базе?

Ткаченко Владимир :: Барановичи

Ключевые слова: 211 Ч 1 ОСВОБОЖЕН ОТ УО ПО 88

  Ответов: 1

Cудимым не являетесь. В базе висит информация о том, что в отношении Вас было возбуждено дело, а в последующем было прекращено  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2014 в 22:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2014 в 22:59

hjkh

Владимир Ткаченко :: Барановичи

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.02.2014 в 11:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2014 в 23:00

может ли это повлиять на устройство на работу

Ткаченко Владимир :: Барановичи

  Ответов: 1

Конечно может. Все зависит от того как наниматель посчитает нужным учитывать данный факт  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.02.2014 в 11:15