Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отработка договор пособие имущество оплата долг ип оформление документов увольнение документы регистрация раздел сроки очередь контракт льготный кредит строительство декретный отпуск гражданство армия брак раздел имущества зарплата отпуск недвижимость молодой специалист беременность лицензия льготы распределение амнистия налоги квартира суд жилье алименты компенсация общежитие продажа прописка налог права работа развод аренда иск кредит оформление выселение право приватизация ребенок наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20266 Опубликовано 21.02.2008 в 13:49

Я работаю на гос. предприятии. В связи с маленькой зарплатой и поступившим предложением от другого работодателя хочу уволиться. Контракт у меня подписан 04.07.2007г. сроком на 3 года. Руководство на заявлении об увольнении ставит резолюцию "уволить по окончании срока контракта". Как мне уволиться? (з.п.-290000, из них 140000 кредит, 100000 квартплата; работа связана с частыми командировками, из-за плохих машин несколько раз переворачивались).

Мандрик Виталий :: Витебск


  Ответов: 1

Виталий, вариантов несколько: или все же достичь соглашения и уволиться по ст. 37; пробовать увольняться переводом к другому нанимателю или увольняться по требованию работника (ст. 41), если имеет место нарушение нанимателем законодательства о труде, условий трудового или коллективного договора. Крайний случай - по статье за прогул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 21.02.2008 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы