Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист квартира отпуск аренда компенсация строительство жилье право армия оплата увольнение общежитие имущество амнистия декретный отпуск молодая семья очередь раздел наследство права контракт отработка налог сроки прописка ип регистрация лицензия беременность суд недвижимость оформление документов приватизация продажа льготы брак налоги зарплата оформление работа распределение договор кредит гражданство льготный кредит развод выселение документы пособие ребенок раздел имущества долг алименты иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202658 Опубликовано 25.02.2014 в 15:54

помогите пожалуйста

подскажите пожалуйста, у меня в банках два кредита в одном 10 000 000 и в другом. Один из них подал в суд за неуплату, но суд молчит вот уже полгода, второй собирается подать, выплачивать пока нет возможности, что мне будет за неуплату, авто нет, прав нет, ничего нет, проживаю в квартире оформленной на жену, может ли вся эта ситуация отразиться на жене, женаты как месяц тому. что мне делать? Помогите пожалуйста!

Мироевский Сергей :: Светлогорск


Ключевые слова: неуплата, просрочка, кредит

  Ответов: 1

Может и отразится. Опишут в квартире все имущество. Вас еще и в выезде за пределы РБ ограничат, и арестуют средства на счете мобильного оператора. Как минимум :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2014 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2014 в 19:21

А описать имущество могут только там где я прописан? Или там где я проживаю с женой? дело в том что квартира на жене и я в ней не прописан, а прописан у родителей

Сергей Мироевский :: Светлогорск


  Ответов: 1

ваша регистрация тут не при чем, важно то, собственником (долевым собственником) какого имущества вы являетесь,на него и может быть наложен арест. Это может быть и совместно нажитое имущество. Арест на имущество в целях обеспечения взыскания не может быть наложен на предметы первой необходимости, перечень которых содержится в законодательстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 02.03.2014 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260523: Должен ли кооператив, в случаях неуплаты оповещать жильца?

Вопрос № 260452: Понесу ли я солидарную ответственность за задолженность за неуплату услуг ЖКХ?

Вопрос № 257113: Как заставить работать судебного исполнителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы