Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление молодая семья контракт кредит оформление документов налоги зарплата долг аренда брак отработка очередь ип алименты договор декретный отпуск сроки пособие развод ребенок документы права строительство оплата жилье льготный кредит продажа гражданство приватизация льготы раздел имущества общежитие беременность налог прописка молодой специалист распределение наследство амнистия лицензия армия компенсация работа отпуск квартира иск суд выселение регистрация недвижимость увольнение раздел имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202653 Опубликовано 25.02.2014 в 15:20

Имею ли я право на 5 -ти дневный поощрительный отпуск

Принят на работу в порядке перевода к другому нанимателю 10.12.2013г.. Согласно коллективному договору у нового нанимателя работникам устанавливается дополнительный поощрительный отпуск с сохранением заработной платы при стаже работы на предприятии до 1 года - 1 кал. день, от одного года до 2-х лет - 2 к. дн., от двух до трех лет - 3 к.д., от трех до 4 лет - 4 к. дн., свыше четырех лет - 5 кал. дней. Мой стаж работы у прежнего нанимателя, до перевода , более 10 лет. Имею ли я право на дополнительный поощрительный отпуск в размере 5 кал. дней? Что включает в себя понятие "стаж работы на предприятии" применительно к работникам принятым на работу в порядке перевода к другому нанимателю?

Ганин Владислав :: Несвиж


Ключевые слова: коллективный договор, перевод, стаж, отпуск

  Ответов: 1

обычно на предприятиях есть локальный акт вроде "Порядка определения стажа, дающего право на выплату...". если ничего похожего нет, то учитывается ТОЛЬКО СТАЖ РАБОТЫ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 25.02.2014 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257971: можно ли выплатить материальную помощь на оздоровление уволенному работнику, если это предусмотрено коллективным договором?

Вопрос № 243647: Может ли работник уйти в социальный отпуск?

Вопрос № 241615: Можно ли заключить новый коллективный договор, если срок старого еще закончился?

Вопрос № 239583: Имеет ли право работодатель не выплачивать мне мат.помощь в связи с рождением ребенка?

Вопрос № 239512: Имеет ли право работодатель не выплачивать мне мат.помощь в связи с рождением ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы