Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья контракт ип право отработка продажа иск ребенок льготный кредит общежитие налоги оформление компенсация выселение оплата пособие суд отпуск гражданство имущество брак прописка алименты увольнение документы договор оформление документов раздел лицензия жилье развод амнистия льготы декретный отпуск права кредит очередь долг аренда приватизация недвижимость наследство беременность молодой специалист армия раздел имущества зарплата работа строительство налог распределение регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202633 Опубликовано 25.02.2014 в 13:45

Можно ли привезти автомобиль без растоможки?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли привезти автомобиль из-за рубежа без таможенного платежа инд. предпринимателю? Я слышал что для юр. лиц есть такая возможность если автомобиль нужен для работы, но информацию найти не могу. Спасибо.

Красников Александр :: Минск


Ключевые слова: Таможня, автомобиль, налог., растоможка

  Ответов: 2

ИП нельзя. Для юрлиц см. декрет № 6 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.02.2014 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нельзя, и под декрет № 6 тоже опоздали на три месяца... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.02.2014 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256793: Имеют ли право на удержание денежных средств?

Вопрос № 243124: Если человек отбывает наказание в ИК, и не работает там (нет работы), он считается тунеядцем и должен платить налог?

Вопрос № 242986: Какую сумму мне необходимо уплачивать государству, если устроить человека на 0,5 ставки?

Вопрос № 226092: Надо ли мне платить какой-нибудь налог за подаренную родителями квартиру?

Вопрос № 220563: заставят ли заплатить подоходный налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы