Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация очередь алименты имущество компенсация долг развод увольнение беременность право недвижимость регистрация иск зарплата квартира работа продажа документы общежитие кредит аренда сроки отработка оформление строительство контракт выселение налоги наследство декретный отпуск распределение молодой специалист раздел армия отпуск налог договор ребенок льготы оплата гражданство жилье пособие лицензия права суд прописка льготный кредит амнистия молодая семья раздел имущества оформление документов ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20257 Опубликовано 21.02.2008 в 12:54

Здравствуйте. Я вывожу в Литве 3-х щенков. Для пересечения границы с щенками Беларусь-Литва необходимо вет. свидетельство. Скажите, пожалуйста, мне необходимо брать одно ветсвидетельство на 3-х щенков или на каждого щенка по ветсвидетельству? И еще вопрос - какое количество щенков я могу вывезти за границу в Литву? Заранее спасибо.

Иванова :: Гомель


  Ответов: 1

Для вывоза собак в Литву Вам необходимо получить ветеринарный паспорт на каждого щенка. Для этого обратитесь по месту жительства в ветеринарную станцию. Вам нужно будет предъявить животное для обследования и документ, удостоверяющий личность.Несколько щенков точно можно вывозить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Семененков Михаил :: 21.02.2008 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2008 в 20:32

А ветсвидетельство выписывают на каждого щенка или одно на всех?

Светлана :: Гомель


  Ответов: 1

Ветсвидетельство выписывают на каждого щенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инесса :: 21.02.2008 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы