Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа развод документы контракт квартира раздел декретный отпуск выселение льготный кредит алименты суд сроки регистрация оформление льготы налоги беременность ребенок оформление документов раздел имущества увольнение армия пособие зарплата договор очередь продажа общежитие ип приватизация молодая семья отпуск имущество аренда налог право долг права лицензия отработка иск кредит недвижимость распределение гражданство строительство прописка брак молодой специалист оплата жилье компенсация наследство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202557 Опубликовано 24.02.2014 в 18:19

Какой орган на территории Республики Беларусь является уполномоченным уполномоченного в области обеспечения государственной (национальной) безопасност

Какой орган на территории Республики Беларусь является уполномоченным уполномоченного в области обеспечения государственной (национальной) безопасности? Для того, чтобы получить от него "Заключение (решение) государственного органа государств – членов Таможенного союза, уполномоченного в области обеспечения государственной (национальной) безопасности, о неотнесении товаров к шифровальным (криптографическим) средствам", необходимое при ввозе систем защиты баз данных от несанкционированного доступа.

Гайкевич Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Криптографические средства, докумнты, импорт

  Ответов: 2

http://www.kgb.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 27.02.2014 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Спросите уполномоченным уполномоченного. Он точно знает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 28.02.2014 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156312: Документы для подтверждения участия в строительстве

Вопрос № 277021: Можно ли ввозить рыбу и орепрдукты из РФ

Вопрос № 267529: Ввоз чеснок из Украины

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 250846: условия импорта клинкерного кирпича для физ. лица

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы