Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация жилье ип молодой специалист долг права развод льготный кредит беременность пособие раздел льготы работа строительство контракт наследство отработка налоги договор документы распределение увольнение раздел имущества оформление документов иск оформление зарплата ребенок лицензия прописка имущество аренда армия налог квартира кредит амнистия регистрация суд общежитие выселение очередь продажа оплата сроки гражданство алименты брак декретный отпуск молодая семья отпуск приватизация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202537 Опубликовано 24.02.2014 в 15:11

почему работадатель в контракте не прписывает оклад как мне ему верить на слово?

добрый день!скажите пожалуйста у меня такой вопрос не знаю что делать я вот трудоустраиваюсь на работу по контракту на год в парикмахерскую администратором оклад не где не прописываеться в контракте работодатель обещает чистыми на карточку 4млн.руб. как мне поступить в такой ситуации сейчас меня оформят и потом не заплатят обещенную сумму и потом не уволят скажут отрабатывать год по контракту что верить доброму слову работадалеля?как можно себя перестраховать в такой ситуации?а да и испытательный срок 1 месяц и зарплата 2млн.и оформление сразу,так зачем сразу оформлять а вдруг я им не подайду и что у меня будет запись в трудовой что 1 месяц проработала это же плохо.какой потом работадатель захочет меня брать с записью проработала 1 месяц.

корсакова кристина анатольевна :: минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Для подстраховки можете попросить у нанимателя копию штатного расписания, где установлен оклад парикмахера. То, что вам поднимут оклад после испытательного срока - это маловероятно и придется положится (или нет) целиком на слово нанимателя. А увольнение основанию, указанному вами отнюдь не пугает нанимателя. Ведь таким образом уволится может и работник (так как не понравилось рабочее место). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.02.2014 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы